Шугаринг. Сахарная Депиляция

Шугаринг.

В индустрии красоты всё чаще можно услышать процедуру под названием «шугаринг».

Шугаринг представляет собой вид депиляции, который осуществляется при помощи сахарной пасты.

Данный способ удаления волос был известен ещё в древности. Таким способом депиляции пользовались восточные красавицы, которые славятся своей нежной и бархатистой кожей.

 

Процедура «шугаринг» заключается в том, что на необходимый участок кожи наносится сахарная смесь, а затем она срывается вместе с ненужными волосками. 

При помощи шугаринга можно удалить волосы не только с рук и ног, но и с зоны бикини, подмышек и лица. Большим преимуществом данного вида удаления волос является его гипоаллергенность, ведь сироп, необходимый для процедуры, состоит только из натуральных ингредиентов.

В состав пасты для шугаринга как правило входят сахар, растительные экстракты, которые успокаивают кожу и лимонный сок.

Качественная депиляция волос при данном методе удаления возможно уже тогда, когда длина ненужных волосков составляет всего 2-3 мм. Несомненным плюсом шугаринга является и то, что сахарная ПАСТА, наносимая на кожу, воздействует только на волоски, т.е. не повреждает верхний слой кожи. Компоненты смеси проникают вглубь волоска и удаляют его целиком, что препятствует врастанию волоса и образованию воспалительного процесса.

Процедура гипотермична (пасту не нужно нагревать), поэтому вероятность получить ожог полностью исключена.

После проведения шугаринга волоски начнут отрастать только через 15-20 дней, а всё это время ваша кожа будет радовать своей гладкостью и нежностью. Если вы будете регулярно использовать шугаринг, то уже через несколько процедур ненужные волоски станут более тонкими и удалять их будет всё проще

Вы можете пройти обучение в нашем учебном центре, для проведения процедуры шугаринга самостоятельно, или возможно сами хотите стать Шугард-мастером с получением сертификата международного образца, узнать больше про обучение вы можете здесь.

 

Узнать стоимость услуги вы можете здесь.

Так же в продаже есть сахарная паста фирмы  Aravia, Gloria. 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Закажите звонок с сайта прямо сейчас!