Коррекция, окраска и оформление бровей

 

Брови – это одна из важных частей лица, а ухоженные брови - это ещё и повод для гордости.

Благодаря правильной форме и оттенку ваших бровей, ваш взгляд становится интересным, более выразительным, обращает на себя внимание.

Но что делать, если ваши брови несовершенны? Вас не радует природная форма или цвет, недостаточный изгиб или излишняя густота. Кроме этого, бывают проблемы, связанные с отсутствием бровей, их неравномерным расположением, частичным изменением цвета.

Наш ответ - коррекция и окрашивание!

При коррекции невозможно применить одну и ту же схему для всех, ведь брови каждого клиента уникальны. Наш мастер профессионально анализирует особенности вашего лица, форму ваших глаз и бровей. Мы учитываем изначальный цвет, густоту и текстуру и предлагаем различные решения. Для кого-то становится спасением долговременная укладка, а кому-то предпочтительнее окрашивание.

В нашем салоне представлены различные виды окрашивания, в том числе и использование таких натуральных средств, как хна. Благодаря этому, вы обретаете не только правильную форму бровей, но и возможность выбрать максимально естественный тон, гармонирующий с вашей внешностью.

Не сомневайтесь - вы потратите совсем немного времени, чтобы воспользоваться нашими услугами, а результатом станет не только экономия времени при макияже на ближайшие несколько недель, но и не покидающее вас чувство полной уверенности в себе!

 

Узнать стоимость услуги вы можете здесь.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Закажите звонок с сайта прямо сейчас!