Визаж и локоны

 Знаете ли вы разницу между визажем и макияжем? Мы зачастую подменяем эти понятия, путая их и считая синонимами.

На самом деле, макияж - это то, что под силу сделать любой женщине, стоя дома перед зеркалом.  При помощи косметики мы можем устранить лёгкие недостатки кожи, выровнять тон, подчеркнуть глаза, скулы и губы.

Но когда мы говорим о визаже, мы подразумеваем нечто гораздо большее. Визажист - это профессионал, квалифицированный мастер, который с одного взгляда определит тип внешности и расскажет вам особенности строения вашего лица.

Визаж - это созданный с помощью косметики целостный образ.

Наш мастер профессионально подберёт к вашему типу внешности гармоничные оттенки, текстуры, выгодно подчеркнёт черты и контуры лица, цвет ваших глаз. Вы удивитесь, в какой гармонии может быть косметика с вашим лицом и причёской.

Ведь целостный образ подразумевает не только макияж, но и стрижку/укладку. В зависимости от вашего образа мы можем предложить различные виды локонов (голливудская волна, рустик, классика).

Подчеркнуть вашу индивидуальность и креативный подход к жизни помогут афролоконы.

Ну и конечно, мы поможем сделать ваш образ незабываемым для любого события с помощью вечерней причёски.

С особым трепетом мы относимся к нашим невестам, ведь свадебная причёска, да и свадебный образ в целом, требует не только свежести и красоты, но и необычайной стойкости в течение всего дня.

Приходите к нам на визаж и ощутите на себе волшебство преображения!

 

Узнать стоимость услуги вы можете здесь.

 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Закажите звонок с сайта прямо сейчас!